Всё о Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Sims 2 » The Sims 2 - Open For Bussines » Ну МнУ доПустиМ нАчнУ ТеМкУ ...


Ну МнУ доПустиМ нАчнУ ТеМкУ ...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кому ваще он нравиться ?? ну бизнес всмысле ?? начнем с этого

0

2

Я только начала, вроде ничего так.НО!!!!! У меня вопрос, который сюда меня привел!!! Почему-то не могу повысить оплату персоналу........Никак не пойму, почему.Вроде написано, надо щелкнуть на того, кому хочу повысить оплату-но не появляется значение,,повысить зарплату,,.Может кто подскажет, в чем дело?

0

3

надо нажать на сима которому надо повысить зарплату,нажать управление и выбрать повысить зарплату. откроется окно...

+1

4

Надо щёлкнуть на симе действие "управление", потом "изменить зарплату" :)

0

5

Мне нравится аддон "Бизнес". Здесь можно проявиться себя как шефа элитной компании, корпорации. Действительно чувствуешь себя главным.

0

6

ksuW написал(а):

Я только начала, вроде ничего так.НО!!!!! У меня вопрос, который сюда меня привел!!! Почему-то не могу повысить оплату персоналу........Никак не пойму, почему.Вроде написано, надо щелкнуть на того, кому хочу повысить оплату-но не появляется значение,,повысить зарплату,,.Может кто подскажет, в чем дело?

Нужно нажать на персонажа потмо управелени и там должно быть написано "Повысить" нажми на повысить и выбери до чего!

0


Вы здесь » Всё о Sims 2 » The Sims 2 - Open For Bussines » Ну МнУ доПустиМ нАчнУ ТеМкУ ...