Всё о Sims 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о Sims 2 » The Sims 2 - Игровой » The Sims 2 Free Time - что нас ждет?


The Sims 2 Free Time - что нас ждет?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Грядущий аддон Sims 2 Free Time обещает стать самым интересным дополнением к игре. Он привнесет в жизнь виртуалов множество новых взаимодействий, изменит систему их личных взаимоотношений, раскроет новые грани жизни.

У каждого Сима появится свое увлечение – хобби. От природы у каждого виртуального человечка будет склонность к определенным видам занятии. Например активные Симы охотно будут заниматься футболом или фитнессом. Спокойные Симы и Симы – лапочки увлекутся литературой или искусством. И эту склонность затем можно будет развить в настоящий талант (как и в сезонах, и в бизнесе талант будет определяться количеством значков), и тогда Сим не только будет повышать свое настроение, занимаясь любимым делом, но и сможет зарабатывать неплохие деньги.

Нужно отметить, что занимаясь тем или иным хобби, Симы смогут раскрывать секретные награды.

Любимым делом Симы смогут заниматься коллективно – это позволит им не только прокачивать навыки, но и общаться между собой. Более опытные в конкретном хобби виртуалы смогут обучать новичков.

Для занятия хобби в игре появятся новые предметы. Такие как например Sew Chic – швейный станок, на котором Симы смогут смастерить мягкие игрушки, прихватки на кухню и многое другое. На гончарном круге от QuicKraft Симы смогут делать вазы и великолепную посуду.

Достигнув определенного уровня мастерства в том или ином хобби, Симы смогут вступать в «секретные» клубы по интересам. Члены одного клуба смогут легко узнавать друг друга в толпе в частности по одежде. Они смогут делиться друг с другом профессиональными секретами, не говоря уже о том, что Симы состоящие в клубе смогут выезжать на территорию этого клуба, где их будет ждать не мало интересного.

Симы, увлеченные одним и тем же хобби, смогут легче строить между собой романтические отношения.

Наиболее интересное, на мой взгляд, хобби – автотюнинг. Теперь симы смогут собирать себе автомобили из всякой рухляди, а потом продавать их. Передача «Алло! Гараж!» отдыхает.

Симы, увлекающиеся спортом, например, футболом, совершенствуясь в этом виде спорта, со временем станут весьма привлекательными для Симов противоположного пола. Они как-бы станут суперзвездами, которых все любят.

Главное, не забывать совершенствовать виртуалов в их любимом деле – и тогда высоты, которые они достигнут порадуют как их, так и нас – симоводов.

Источник: simsgame.info

0

2

:idea: Да, игра по настоящиму класснючая-я в нё играю... :rain:

0

3

Cool!!! Просссссто!! :playful:

0

4

Владислава
Я играю тоже! Самая клёвая игра!!!

0

5

послушайте.люди ответте мне ПОЖАААЛУЙСТА! что делать если моего сима размалевали в парикмехерской?! как смыть этот мейк-ап?!  %-) изменить внешность пробовола, в душ сходить и лицо умыть пробовола. у кого есть ответ?!!отвечайте пожулайста здесь и пишите ответы на мыло -

0

6

PiMpOchkA
Даже не знаю чем и помочь.......
Я в парикхмахерскую сама не ходила......
Может быть только зайти к тому же зеркалу и попрбывать оьключить макияж?......

0

7

всем привут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flirt:

0

8

--ягде игры :mad:  :tired:

0

9

Всем привет, может я не в ту тему, но не знаю, у кого спросить.....Может тут кто знает??? Про БИЗНЕС
У меня вопрос, который сюда меня привел!!! Почему-то не могу повысить оплату персоналу........Никак не пойму, почему.Вроде написано, надо щелкнуть на того, кому хочу повысить оплату-но не появляется значение,,повысить зарплату,,.Может кто подскажет, в чем дело?

0

10

Если хочеш скачать все дополнения для sims 2 бесплатно то зайди на мой сайт wwwthe-sims-2009.narod.ru

0

11

Привет Всем! Самый огромный пакет всех дополнений симс 2 ТУТ Настоящий игрок сисм 2 не может играть без него ! СКАЧАТЬ

0

12

А ТУТ ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СИМС 3

0

13

Привет Всем , нашел прогу для того чтобы играть в симс при этом не вставляю каждый раз диск специально для симс ! Скачать

0

14

Люди, всем привет.Как развить интерес к фитнесу??? :flag:

0

15

Легко и просто

0

16

Фри-тайм мне нравится больше других аддонов симс 2. Интересно подбирать увлечения своим симам, выбирать их жизненый путь.

0


Вы здесь » Всё о Sims 2 » The Sims 2 - Игровой » The Sims 2 Free Time - что нас ждет?